Скупка стоматологического золота: особенности

Если Вы хотите продать или оценить Ваше золото, серебро, бриллианты или антиквариат, позвоните или напишите нам:

Цены на скупку некоторых драгметаллов:

Скупка золота Цена за 1 грамм
Изделия 583/585 проба до 3900р
Лом 583/585/14 карат до 2800р
583/583 с бриллиантами 3200р + бриллианты
999 проба, слитки, монеты до 5200р
Скупка серебра Цена за 1 грамм
925 проба 40-50р
900 проба 35-50р
999 проба до 60р
84 проба (царское) 40-300р

Если появляются финансовые трудности и отсутствуют идеи относительно поиска нужных сумм, то не стоит сразу обращаться в банки или микрофинансовые организации. Первоначально лучше поискать золотые коронки, зубы.

Когда подобные приспособления уже отработали положенный им срок и не могут использоваться повторно, то чаще всего становятся бесполезными. Продать их несложно. Скупкой стоматологического золота занимается множество ювелирных магазинов. После покупки проданный металл переправляется в мед. учреждения, специализирующиеся на стоматологии.

Описание

Золотые зубы, коронки представляют собой дорогой товар, так как для их изготовления используется золото 850 пробы. Это значит, что протезы почти не содержат примесей, отрицательно влияющих на качество драгоценного металла.

Сдать драгоценные изделия в ломбард при нехватке средств — верное решение. При этом остается шанс выкупить изделия назад. Сделать это можно после выполнения обязательств, прописанных в договоре, выплаты суммы займа, комиссии.

Когда требуется продать золотые коронки и зубы, ювелирные мастера бесплатно производят оценку изделий. Гарантируется конфиденциальность и безопасность драгоценного металла и его владельца. Решивший реализовать драгоценные стоматологические приспособления клиент может мгновенно получить деньги наличными.

Привилегии для клиентов

Скупка является выгодной для владельца золотых приспособлений процедурой. Основным плюсом является мгновенное получение средств на руки в полном объеме. При этом от заказчика не требуется делать дополнительные выплаты. Все услуги фирма предоставляет за свой счёт. В число преимуществ входит:

  1. Оформление договора сделки. Документы сразу находятся под рукой — не надо ждать их подготовки.
  2. Оперативность, качественный сервис. Скупщики стараются сэкономить время клиента, действуя быстро, эффективно.
  3. Бесплатная экспертиза, оценка коронок и зубов. Именно благодаря ей не надо делать дополнительные выплаты.
  4. Расчёт на месте в удобной для клиента форме. Как упоминалось выше, деньги могут быть получены наличными. Ещё получить средства можно на карту или банковский счет.

Цена скупки может меняться в зависимости от курса. Заложив коронки или зубы из драгоценного металла, можно быстро решить финансовые проблемы. Ювелирные компании быстро и грамотно подготавливают документы, а также обеспечивают сохранность заложенного клиентом изделия до момента, когда у него появится возможность выкупить его назад.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ


Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.